SPIELE
02.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Liga Dekmeijere | Shir Azran | 6-3, 6-4 | W15 Norman | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
29.04.98, 25 Jahre
29.04.98, 25 Jahre
Liga Dekmeijere vs. Shir Azran - Direktduelle
02.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Liga Dekmeijere | Shir Azran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Norman | Halle Hart |
Liga Dekmeijere form & Shir Azran form
Liga Dekmeijere - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florentine Dekkers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 5-7, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Eisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Tatum Evans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Fernanda Elorrieta Flores | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Lewis | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Lexington Reed | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Nix | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Sophie Williams | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
11.01.22 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebekkah Gaines | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Gracie Epps | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Shir Azran - letzten Spiele
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 1-6, - Shir Azran - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sabag | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ella Ecker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Ella Taylor | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gaya Solomon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 Qualifikation | vs. Michaela Boev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Popivoda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shelomentseva | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Rabinowitz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Pamela Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Ania Hertel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Melis Sezer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Alona Kruglov | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shani Gatterer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
23.09.16 Viertelfinale | vs. Helene Scholsen | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.09.16 2. Runde | vs. Alexandra Walters | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.16 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Spiegelman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
15.09.16 2. Runde | vs. Jennifer Zerbone | 3-6, 1-6 | Spieldetails |