SPIELE
22.03.19 | Viertelfinale | Lina Gjorcheska | Cristina Ene | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Lina Gjorcheska | Cristina Ene | |
1st SERVE % | 32/48 (67%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cristina Ene | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Cristina Ene | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lina Gjorcheska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Cristina Ene | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Cristina Ene | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Cristina Ene | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Cristina Ene | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Cristina Ene | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lina Gjorcheska | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Cristina Ene | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Gjorcheska vs. Cristina Ene - Direktduelle
10.09.19 | 1. Runde | Lina Gjorcheska | Cristina Ene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
22.03.19 | Viertelfinale | Lina Gjorcheska | Cristina Ene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
18.02.13 | 2. Runde | Cristina Ene | Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Lina Gjorcheska form & Cristina Ene form
Lina Gjorcheska - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Cristina Ene - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails |