SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Lina Gjorcheska | Evgeniya Burdina | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Lina Gjorcheska | Evgeniya Burdina | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 38/57 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40 | ||
1-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0 | ||
Lina Gjorcheska | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lina Gjorcheska | 5-1 | |
0-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0 | ||
0-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0 | ||
Lina Gjorcheska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Lina Gjorcheska | 4-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Lina Gjorcheska | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Gjorcheska vs. Evgeniya Burdina - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Lina Gjorcheska | Evgeniya Burdina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Lina Gjorcheska form & Evgeniya Burdina form
Lina Gjorcheska - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Evgeniya Burdina - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails |