SPIELE
11.03.20 | 1. Runde | Lina Gjorcheska | Luna Meers | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Lina Gjorcheska | Luna Meers | |
1st SERVE % | 31/40 (78%) | 27/40 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 9/27 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/40 (68%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luna Meers | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-0 | Luna Meers | |
0-0 | ||
Lina Gjorcheska | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Luna Meers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lina Gjorcheska | 4-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luna Meers | |
0-0 | ||
Lina Gjorcheska | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Lina Gjorcheska | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Luna Meers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Gjorcheska vs. Luna Meers - Direktduelle
11.03.20 | 1. Runde | Lina Gjorcheska | Luna Meers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Lina Gjorcheska form & Luna Meers form
Lina Gjorcheska - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Luna Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |