SPIELE
05.05.18 | Finale | Lina Glushko | Caroline Werner | 6-3, 6-3 | Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Lina Glushko | Caroline Werner | |
1st SERVE % | 33/55 (60%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 23/55 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Caroline Werner | |
1-1 | Caroline Werner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Glushko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Caroline Werner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lina Glushko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Caroline Werner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Caroline Werner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Caroline Werner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lina Glushko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Caroline Werner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Glushko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Caroline Werner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lina Glushko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
Lina Glushko | 4-3 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
Lina Glushko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Caroline Werner - Direktduelle
05.05.18 | Finale | Lina Glushko | Caroline Werner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Akko | Hartplatz |
Lina Glushko form & Caroline Werner form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Caroline Werner - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.07.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails |