INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Charlotte Roemer - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Lina Glushko | Charlotte Roemer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Lina Glushko form & Charlotte Roemer form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Charlotte Roemer - letzten Spiele
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Howard | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Aiche | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.19 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.19 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.19 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | Spieldetails |