SPIELE
10.10.18 | 2. Runde | Lina Glushko | Emily Seibold | 6-1, 6-3 | Ashkelon | Hartplatz |
MATCH STATS
Lina Glushko | Emily Seibold | |
1st SERVE % | 30/42 (71%) | 38/62 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/62 (55%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Glushko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Glushko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Lina Glushko | 3-1 | |
Lina Glushko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Lina Glushko | 0-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Lina Glushko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Emily Seibold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Glushko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Emily Seibold | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lina Glushko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Lina Glushko | 4-3 | |
Lina Glushko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Emily Seibold - Direktduelle
10.10.18 | 2. Runde | Lina Glushko | Emily Seibold | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Ashkelon | Hartplatz |
Lina Glushko form & Emily Seibold form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Emily Seibold - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
22.06.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | Spieldetails |