SPIELE
11.07.19 | 2. Runde | Lina Glushko | Ingrid Martins | 6-3, 6-4 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Lina Glushko | Ingrid Martins | |
1st SERVE % | 37/61 (61%) | 39/62 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/62 (47%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ingrid Martins | |
0-0, 15-15 | ||
Lina Glushko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ingrid Martins | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Lina Glushko | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-3 | Ingrid Martins | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Lina Glushko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-3 | Ingrid Martins | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lina Glushko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ingrid Martins | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ingrid Martins | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Ingrid Martins | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lina Glushko | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ingrid Martins | |
0-0, 15-0 | ||
Lina Glushko | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Ingrid Martins | |
0-0 | ||
Lina Glushko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Ingrid Martins - Direktduelle
11.07.19 | 2. Runde | Lina Glushko | Ingrid Martins | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Lina Glushko form & Ingrid Martins form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Ingrid Martins - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.22 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-76, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.22 Viertelfinale | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.22 2. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brina Sulin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-4, - Ingrid Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 0-5, - Ingrid Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
14.01.22 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-75, - Ingrid Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Juliana Munhoz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Julia Klimovicz | 6-0, 6-1 | Spieldetails |