SPIELE
05.09.19 | 2. Runde | Lina Glushko | Laetitia Pulchartova | 7-64, 4-6, 6-2 | W15 Sajur | Hartplatz |
MATCH STATS
Lina Glushko | Laetitia Pulchartova | |
1st SERVE % | 46/97 (47%) | 58/100 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 36/58 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/51 (53%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/100 (45%) | 37/97 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 105/197 (53%) | 92/197 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 10 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lina Glushko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lina Glushko | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
Lina Glushko | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lina Glushko | 5-6 | |
0-0, 15-0 | ||
6-6 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0 | ||
Lina Glushko | 1-0 | |
1-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lina Glushko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Laetitia Pulchartova | |
0-0 | ||
Lina Glushko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
Lina Glushko | 3-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-5 | Laetitia Pulchartova | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lina Glushko | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lina Glushko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Lina Glushko | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Laetitia Pulchartova - Direktduelle
05.09.19 | 2. Runde | Lina Glushko | Laetitia Pulchartova | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Sajur | Hartplatz |
Lina Glushko form & Laetitia Pulchartova form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Laetitia Pulchartova - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |