SPIELE
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Lina Glushko | Lou Adler | 6-1, 6-3 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Lina Glushko | Lou Adler | |
1st SERVE % | 29/52 (56%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lina Glushko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Lou Adler | |
0-0 | ||
Lina Glushko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Lina Glushko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lina Glushko | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A | ||
3-3 | Lou Adler | |
0-0 | ||
Lina Glushko | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Lou Adler - Direktduelle
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Lina Glushko | Lou Adler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
06.09.19 | Viertelfinale | Lina Glushko | Lou Adler | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Sajur | Hartplatz |
26.05.14 | Qualifikation | Lou Adler | Lina Glushko | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Netanya | Hartplatz |
Lina Glushko form & Lou Adler form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |