SPIELE
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Linda Sevcikova | Bente Spee | 6-4, 3-6, 10-5 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
09.06.98, 25 Jahre
18482 $
09.06.98, 25 Jahre
18482 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
11.07.03, 20 Jahre
11.07.03, 20 Jahre
Linda Sevcikova vs. Bente Spee - Direktduelle
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Linda Sevcikova | Bente Spee | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Linda Sevcikova form & Bente Spee form
Linda Sevcikova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Luciano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nisa Bulut | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Koprivova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 6-2, 2-2, Lidia Encheva - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Maria Brotea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 0-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Bente Spee - letzten Spiele
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ella Kordik | 6-0, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Alicia Dudeney | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Metka Komac | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-1, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 2-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-62, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Cindy Burger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails |