SPIELE
09.05.18 | 1. Runde | Ling Zhang | Alexandra Bozovic | 6-3, 3-6, 6-1 | Goyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Ling Zhang | Alexandra Bozovic | |
1st SERVE % | 52/77 (68%) | 54/85 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 28/54 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 15/31 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/85 (49%) | 33/77 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 86/162 (53%) | 76/162 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ling Zhang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ling Zhang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ling Zhang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ling Zhang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ling Zhang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ling Zhang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ling Zhang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ling Zhang | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ling Zhang | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ling Zhang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ling Zhang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ling Zhang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ling Zhang vs. Alexandra Bozovic - Direktduelle
09.05.18 | 1. Runde | Ling Zhang | Alexandra Bozovic | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Goyang | Hartplatz |
Ling Zhang form & Alexandra Bozovic form
Ling Zhang - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Wira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.12.19 Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 6-74, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Kurosu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 3-2, Junri Namigata - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lerr Min Lim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
03.01.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Alexandra Bozovic - letzten Spiele
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | Spieldetails |