SPIELE
14.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Ling Zhang | Meiling Wang | 1-6, 6-0, 7-5 | Zhengzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ling Zhang vs. Meiling Wang - Direktduelle
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ling Zhang | Meiling Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Suzhou | Hartplatz |
14.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Ling Zhang | Meiling Wang | 1-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | Zhengzhou | Hartplatz |
Ling Zhang form & Meiling Wang form
Ling Zhang - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Wira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.12.19 Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 6-74, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Kurosu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 3-2, Junri Namigata - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lerr Min Lim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
03.01.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Meiling Wang - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Ziva Falkner | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-78, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails |