SPIELE
26.06.18 | 1. Runde | Linnea Malmqvist | Angela Fita Boluda | 6-4, 7-5 | Guimaraes | Hartplatz |
MATCH STATS
Linnea Malmqvist | Angela Fita Boluda | |
1st SERVE % | 35/63 (56%) | 43/75 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/75 (49%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Linnea Malmqvist | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Linnea Malmqvist | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Linnea Malmqvist | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Linnea Malmqvist vs. Angela Fita Boluda - Direktduelle
26.06.18 | 1. Runde | Linnea Malmqvist | Angela Fita Boluda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Guimaraes | Hartplatz |
Linnea Malmqvist form & Angela Fita Boluda form
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |
Angela Fita Boluda - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails |