INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angeles Moreno Barranquero vs. Linnea Malmqvist - Direktduelle
21.02.19 | 2. Runde | Linnea Malmqvist | Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
13.02.17 | 2. Runde Qualifikation | Linnea Malmqvist | Angeles Moreno Barranquero | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Angeles Moreno Barranquero form & Linnea Malmqvist form
Angeles Moreno Barranquero - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |