SPIELE
01.04.19 | Qualifikation | Linnea Malmqvist | Emina Bektas | 6-3, 4-6, 10-4 | W25 Bolton | Halle Hart |
MATCH STATS
Linnea Malmqvist | Emina Bektas | |
1st SERVE % | 46/65 (71%) | 51/65 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 25/51 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 9/14 (64%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/65 (48%) | 28/65 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 68/130 (52%) | 62/130 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Linnea Malmqvist vs. Emina Bektas - Direktduelle
01.04.19 | Qualifikation | Linnea Malmqvist | Emina Bektas | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | W25 Bolton | Halle Hart |
16.01.17 | 1. Runde Qualifikation | Emina Bektas | Linnea Malmqvist | 7-67, 6-4 | Spieldetails | Stuttgart Stammheim | Halle Hart |
Linnea Malmqvist form & Emina Bektas form
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |
Emina Bektas - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails |