SPIELE
25.10.19 | Viertelfinale | Linnea Malmqvist | Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Linnea Malmqvist | Svetlana Iansitova | |
1st SERVE % | 36/50 (72%) | 44/75 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 28/44 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 9/31 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/75 (51%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 73/125 (58%) | 52/125 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Svetlana Iansitova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Svetlana Iansitova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Linnea Malmqvist | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Svetlana Iansitova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Linnea Malmqvist | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Svetlana Iansitova | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Linnea Malmqvist | 0-0 | |
1-0 | Svetlana Iansitova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
3-0 | Svetlana Iansitova | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Linnea Malmqvist | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Svetlana Iansitova | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Linnea Malmqvist | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Svetlana Iansitova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Linnea Malmqvist | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Svetlana Iansitova | |
0-0, 15-0 | ||
Linnea Malmqvist | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
6-5 | Svetlana Iansitova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.06.00, 23 Jahre
14.06.00, 23 Jahre
Linnea Malmqvist vs. Svetlana Iansitova - Direktduelle
25.10.19 | Viertelfinale | Linnea Malmqvist | Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Linnea Malmqvist form & Svetlana Iansitova form
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |
Svetlana Iansitova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kazantseva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Pauline Demel | 3-6, 1-4, - Svetlana Iansitova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Perez Garcia | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails |