SPIELE
19.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Lisa Matviyenko | Lena Greiner | 6-2, 7-5 | Braunschweig | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
27.11.00, 23 Jahre
27.11.00, 23 Jahre
Lisa Matviyenko vs. Lena Greiner - Direktduelle
19.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Lisa Matviyenko | Lena Greiner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Braunschweig | Sandplatz |
16.08.16 | 1. Runde | Lisa Matviyenko | Lena Greiner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Leipzig | Sandplatz |
13.06.16 | 1. Runde Qualifikation | Lisa Matviyenko | Lena Greiner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Braunschweig | Sandplatz |
Lisa Matviyenko form & Lena Greiner form
Lisa Matviyenko - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails |
Lena Greiner - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-3, - Lena Greiner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daianne Hayashida | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Georgiadou | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastazja Rosnowska | Anastazja Rosnowska - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Anna Morgina | 6-3, 0-6, 1-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Vukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 1-6, 2-6 | Spieldetails |