SPIELE
18.07.19 | 2. Runde | Lissi Kubre | Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 6-3 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Lissi Kubre | Astrid Wanja Brune Olsen | |
1st SERVE % | 55/71 (77%) | 47/76 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/55 (49%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 5/29 (17%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/76 (61%) | 38/71 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Astrid Wanja Brune Olsen | |
0-0 | ||
Lissi Kubre | 1-2 | |
1-3 | Astrid Wanja Brune Olsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lissi Kubre | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Astrid Wanja Brune Olsen | |
0-0 | ||
Lissi Kubre | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-A[BP] | ||
4-4 | Astrid Wanja Brune Olsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lissi Kubre | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Lissi Kubre | 0-0 | |
1-0 | Astrid Wanja Brune Olsen | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
2-0 | Astrid Wanja Brune Olsen | |
0-0 | ||
Lissi Kubre | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
2-2 | Astrid Wanja Brune Olsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lissi Kubre | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Astrid Wanja Brune Olsen | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Lissi Kubre | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Astrid Wanja Brune Olsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Estland
11.10.02, 21 Jahre
11.10.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lissi Kubre vs. Astrid Wanja Brune Olsen - Direktduelle
18.07.19 | 2. Runde | Lissi Kubre | Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Lissi Kubre form & Astrid Wanja Brune Olsen form
Lissi Kubre - letzten Spiele
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-3, - Lissi Kubre - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Chramcova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-5, - Lissi Kubre - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Gondorova | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-3, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haabneeme - Halle Hart | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Karen Barritza | 6-3, 1-4, Karen Barritza - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Valeria Gorlats | 1-6, 6-3, Valeria Gorlats - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Astrid Wanja Brune Olsen - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Katriin Saar | 6-2, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | - Astrid Wanja Brune Olsen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Nellie Taraba Wallberg | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoline Gullacksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.21 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.21 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 7-66, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-70 | Spieldetails |