SPIELE
18.07.19 | 1. Runde | Lissi Kubre | Valeria Gorlats | 1-6, 6-3, - Aufgabe | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Lissi Kubre | Valeria Gorlats | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 27/53 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 19/27 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/19 (21%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 28/50 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 50/103 (49%) | 53/103 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 10 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Lissi Kubre | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-2 | Valeria Gorlats | |
0-0 | ||
Lissi Kubre | 1-3 | |
0-0, 0-30 | ||
1-4 | Valeria Gorlats | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Lissi Kubre | 1-5 | |
0-0, 0-15 | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Valeria Gorlats | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lissi Kubre | 0-1 | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Valeria Gorlats | |
0-0 | ||
Lissi Kubre | 2-1 | |
3-1 | Valeria Gorlats | |
Lissi Kubre | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Valeria Gorlats | |
0-0, 0-15 | ||
5-3 | Valeria Gorlats | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
- Aufgabe |
Estland
11.10.02, 21 Jahre
11.10.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lissi Kubre vs. Valeria Gorlats - Direktduelle
18.07.19 | 1. Runde | Lissi Kubre | Valeria Gorlats | 1-6, 6-3, Valeria Gorlats - Aufgabe | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Lissi Kubre form & Valeria Gorlats form
Lissi Kubre - letzten Spiele
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-3, - Lissi Kubre - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Chramcova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-5, - Lissi Kubre - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Gondorova | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-3, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haabneeme - Halle Hart | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Karen Barritza | 6-3, 1-4, Karen Barritza - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Valeria Gorlats | 1-6, 6-3, Valeria Gorlats - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Valeria Gorlats - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 7-62, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katriin Saar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-0, 2-0, Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Anita Wagner | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.21 Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-1, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hania Abouelsaad | Hania Abouelsaad - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Petrova | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Lissi Kubre | 6-1, 3-6, - Valeria Gorlats - Aufgabe | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 4-6, 5-7 | Spieldetails |