SPIELE
26.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Lizette Cabrera | Jana Cepelova | 2-6, 6-4, 6-4 | Wimbledon | Rasen |
MATCH STATS
Lizette Cabrera | Jana Cepelova | |
1st SERVE % | 66/104 (63%) | 60/94 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/66 (55%) | 37/60 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/94 (45%) | 48/104 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 98/198 (49%) | 100/198 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Lizette Cabrera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lizette Cabrera | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Lizette Cabrera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lizette Cabrera | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lizette Cabrera | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lizette Cabrera | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Lizette Cabrera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lizette Cabrera | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lizette Cabrera | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lizette Cabrera | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Lizette Cabrera | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lizette Cabrera vs. Jana Cepelova - Direktduelle
26.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Lizette Cabrera | Jana Cepelova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Wimbledon | Rasen |
Lizette Cabrera form & Jana Cepelova form
Lizette Cabrera - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Destanee Aiava | - | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Jana Cepelova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.09.20 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.20 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
06.11.19 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails |