SPIELE
15.01.20 | 2. Runde | Lizette Cabrera | Kristyna Pliskova | 4-6, 6-4, 6-4 | Hobart | Hartplatz |
MATCH STATS
Lizette Cabrera | Kristyna Pliskova | |
1st SERVE % | 60/95 (63%) | 61/105 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/60 (72%) | 41/61 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 17/44 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/105 (45%) | 36/95 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 106/200 (53%) | 94/200 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 12 |
ACES | 5 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lizette Cabrera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lizette Cabrera | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lizette Cabrera | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lizette Cabrera | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lizette Cabrera | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lizette Cabrera | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lizette Cabrera | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lizette Cabrera | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Kristyna Pliskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lizette Cabrera | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lizette Cabrera vs. Kristyna Pliskova - Direktduelle
15.01.20 | 2. Runde | Lizette Cabrera | Kristyna Pliskova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Hobart | Hartplatz |
Lizette Cabrera form & Kristyna Pliskova form
Lizette Cabrera - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Destanee Aiava | - | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Kristyna Pliskova - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.21 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Mihaela Buzarnescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
29.07.21 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.07.21 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-75, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.21 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darija Jurak Schreiber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
19.10.20 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | Spieldetails |