SPIELE
17.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Lola Mireille Glantz | Demi Tran | 6-3, 3-1, - Aufgabe | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
26.08.00, 23 Jahre
26.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lola Mireille Glantz vs. Demi Tran - Direktduelle
17.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Lola Mireille Glantz | Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - Aufgabe | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Lola Mireille Glantz form & Demi Tran form
Lola Mireille Glantz - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.20 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ten | - | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |