SPIELE
30.07.19 | Qualifikation | Lola Mireille Glantz | Georgia Lily Lynn Browne | 2-6, 7-5, 10-7 | W15 Dublin | Teppich |
MATCH STATS
Deutschland
26.08.00, 23 Jahre
26.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Irland
07.02.02, 22 Jahre
07.02.02, 22 Jahre
Lola Mireille Glantz vs. Georgia Lily Lynn Browne - Direktduelle
30.07.19 | Qualifikation | Lola Mireille Glantz | Georgia Lily Lynn Browne | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | W15 Dublin | Teppich |
30.07.19 | Qualifikation | Lola Mireille Glantz | Georgia Lily Lynn Browne | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails |
Lola Mireille Glantz form & Georgia Lily Lynn Browne form
Lola Mireille Glantz - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.20 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ten | - | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Georgia Lily Lynn Browne - letzten Spiele
W15 Dublin - Teppich | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Kimberly Mpukusa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Kimberly Mpukusa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Juliana Carton | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Juliana Carton | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Duda Ewa | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Duda Ewa | 6-3, 7-65 | Spieldetails |