INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lou Adler vs. Julia Vulpio - Direktduelle
21.08.17 | Qualifikation | Lou Adler | Julia Vulpio | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Rotterdam | Sandplatz |
Lou Adler form & Julia Vulpio form
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Julia Vulpio - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ashley Chang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Balaba | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Ching-Wen Hsu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Mihika Yadav | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
03.05.18 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Ponomareva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.01.18 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brynn Boren | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Whoriskey | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 5-5, Samantha Crawford - Aufgabe | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ashley Kratzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Vos | 6-3, 6-0 | Spieldetails |