SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Lou Adler | Yasmine Mansouri | 3-6, 6-3, 7-5 | Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Lou Adler | Yasmine Mansouri | |
1st SERVE % | 58/95 (61%) | 64/118 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/58 (67%) | 41/64 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/37 (38%) | 22/54 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/118 (47%) | 42/95 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 108/213 (51%) | 105/213 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 10 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Lou Adler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Yasmine Mansouri | |
Lou Adler | 1-2 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-4 | Yasmine Mansouri | |
Lou Adler | 2-5 | |
3-5 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
Lou Adler | 1-1 | |
Lou Adler | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Lou Adler | 2-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Lou Adler | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Lou Adler | 3-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Lou Adler | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Lou Adler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Lou Adler | 0-1 | |
0-0, 40-40 | ||
1-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-2 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lou Adler | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lou Adler | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lou Adler vs. Yasmine Mansouri - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Lou Adler | Yasmine Mansouri | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Poitiers | Halle Hart |
Lou Adler form & Yasmine Mansouri form
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Yasmine Mansouri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Julie Armingol | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 1-6 | Spieldetails |