SPIELE
05.07.19 | Viertelfinale | Lou Brouleau | Mei Yamaguchi | 6-3, 6-3 | W15 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Lou Brouleau | Mei Yamaguchi | |
1st SERVE % | 52/76 (68%) | 32/47 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/52 (69%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/47 (45%) | 30/76 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 67/123 (54%) | 56/123 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lou Brouleau | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lou Brouleau | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Lou Brouleau | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lou Brouleau | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Lou Brouleau | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lou Brouleau | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Mei Yamaguchi | |
Lou Brouleau | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lou Brouleau | 5-1 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lou Brouleau | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lou Brouleau vs. Mei Yamaguchi - Direktduelle
12.07.19 | Viertelfinale | Lou Brouleau | Mei Yamaguchi | 5-7, 6-3, 7-61 | Spieldetails | W15 Hua | Hartplatz |
05.07.19 | Viertelfinale | Lou Brouleau | Mei Yamaguchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Hua | Hartplatz |
Lou Brouleau form & Mei Yamaguchi form
Lou Brouleau - letzten Spiele
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, - Lou Brouleau - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Seone Mendez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Grace Piper | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 7-5, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 0-5, - Lou Brouleau - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde | vs. Tara Moore | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Myrtille Georges | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Veronica Cepede Royg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Mei Yamaguchi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |