INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melis Sezer vs. Lou Brouleau - Direktduelle
24.08.15 | Finale | Lou Brouleau | Melis Sezer | 0-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
22.12.14 | 2. Runde | Lou Brouleau | Melis Sezer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Istanbul | Halle Hart |
28.07.14 | 1. Runde | Melis Sezer | Lou Brouleau | 3-0, Lou Brouleau - Aufgabe | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
Melis Sezer form & Lou Brouleau form
Melis Sezer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Lou Brouleau - letzten Spiele
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, - Lou Brouleau - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Seone Mendez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Grace Piper | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 7-5, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 0-5, - Lou Brouleau - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde | vs. Tara Moore | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Myrtille Georges | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Veronica Cepede Royg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-2, 6-1 | Spieldetails |