SPIELE
01.05.19 | 1. Runde | Louisa Chirico | Caroline Dolehide | 6-0, 6-4 | W100 Charleston | Sandplatz |
MATCH STATS
Louisa Chirico | Caroline Dolehide | |
1st SERVE % | 48/76 (63%) | 22/44 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/28 (43%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/17 (6%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 31/76 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louisa Chirico vs. Caroline Dolehide - Direktduelle
09.09.23 | 1. Runde Qualifikation | Louisa Chirico | Caroline Dolehide | 7-64, 6-2 | Spieldetails | San Diego | Hartplatz |
04.05.23 | 2. Runde | Caroline Dolehide | Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W100 Bonita | Sandplatz |
02.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Louisa Chirico | Caroline Dolehide | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
01.05.19 | 1. Runde | Louisa Chirico | Caroline Dolehide | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W100 Charleston | Sandplatz |
Louisa Chirico form & Caroline Dolehide form
Louisa Chirico - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-3, Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Caroline Dolehide - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-74, 5-7 | Spieldetails |