SPIELE
22.03.19 | Viertelfinale | Louisa Chirico | Julia Grabher | 6-2, 6-1 | W25 Curitiba | Sandplatz |
MATCH STATS
Louisa Chirico | Julia Grabher | |
1st SERVE % | 38/58 (66%) | 24/39 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/39 (64%) | 22/58 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louisa Chirico | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louisa Chirico | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louisa Chirico | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Louisa Chirico | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Louisa Chirico | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louisa Chirico | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Louisa Chirico | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louisa Chirico vs. Julia Grabher - Direktduelle
22.03.19 | Viertelfinale | Louisa Chirico | Julia Grabher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Curitiba | Sandplatz |
Louisa Chirico form & Julia Grabher form
Louisa Chirico - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-3, Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Julia Grabher - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 2. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
14.05.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | Spieldetails |