SPIELE
27.09.17 | 1. Runde | Louisa Chirico | Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-2, 6-2 | Templeton | Hartplatz |
MATCH STATS
Louisa Chirico | Ulrikke Eikeri | |
1st SERVE % | 64/87 (74%) | 46/79 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/64 (61%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/79 (53%) | 38/87 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 91/166 (55%) | 75/166 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louisa Chirico vs. Ulrikke Eikeri - Direktduelle
19.09.21 | Qualifikation | Louisa Chirico | Ulrikke Eikeri | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Columbus | Halle Hart |
27.09.17 | 1. Runde | Louisa Chirico | Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Templeton | Hartplatz |
04.02.13 | Viertelfinale | Ulrikke Eikeri | Louisa Chirico | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Rancho Mirage | Hartplatz |
Louisa Chirico form & Ulrikke Eikeri form
Louisa Chirico - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-3, Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |