SPIELE
05.06.19 | Qualifikation | Louise Lampla | Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-4 | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
29.11.94, 29 Jahre
13684 $
29.11.94, 29 Jahre
13684 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Gabun
26.07.00, 23 Jahre
26.07.00, 23 Jahre
Louise Lampla vs. Celestine Avomo Ella - Direktduelle
05.06.19 | Qualifikation | Louise Lampla | Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
Louise Lampla form & Celestine Avomo Ella form
Louise Lampla - letzten Spiele
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Babic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Celestine Avomo Ella - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Soriano Santiago | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Rita Atik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Mahak Jain | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Snehal Mane | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Tamara Barad Itzhaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Alija Merdeeva | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 3-0, Fiona Codino - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Andjela Skrobonja | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Vukica Milojevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonna Schroeder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Maya Tahan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Eleni Mtsentlitze | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |