SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Lucia Bronzetti | Jade Suvrijn | 6-2, 6-3 | W25 Verbier | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucia Bronzetti | Jade Suvrijn | |
1st SERVE % | 31/57 (54%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 20/57 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucia Bronzetti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lucia Bronzetti | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
5-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucia Bronzetti | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jade Suvrijn | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jade Suvrijn | |
0-0 | ||
Lucia Bronzetti | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-3 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucia Bronzetti vs. Jade Suvrijn - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Lucia Bronzetti | Jade Suvrijn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Verbier | Sandplatz |
Lucia Bronzetti form & Jade Suvrijn form
Lucia Bronzetti - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Jade Suvrijn - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | Spieldetails |