SPIELE
08.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Lucia Bronzetti | Margherita Marcon | 6-0, 6-2 | W25 Tarvisio | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
02.10.05, 18 Jahre
02.10.05, 18 Jahre
Lucia Bronzetti vs. Margherita Marcon - Direktduelle
08.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Lucia Bronzetti | Margherita Marcon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Tarvisio | Sandplatz |
Lucia Bronzetti form & Margherita Marcon form
Lucia Bronzetti - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Margherita Marcon - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Dea Calugar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 7-5, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 7-5, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hania Abouelsaad | 6-73, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Ogno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails |