SPIELE
17.01.19 | 2. Runde | Lucia Bronzetti | Taisya Pachkaleva | 6-1, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucia Bronzetti | Taisya Pachkaleva | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 41/64 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/64 (56%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucia Bronzetti | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lucia Bronzetti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucia Bronzetti | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucia Bronzetti vs. Taisya Pachkaleva - Direktduelle
17.01.19 | 2. Runde | Lucia Bronzetti | Taisya Pachkaleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Lucia Bronzetti form & Taisya Pachkaleva form
Lucia Bronzetti - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Taisya Pachkaleva - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 0-2, - Taisya Pachkaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-79, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
29.02.20 Halbfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Iva Divac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 Finale | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.20 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 4-1, Diana Demidova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.19 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |