SPIELE
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Lucia Cortez Llorca | Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-2 | Las Palmas | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucia Cortez Llorca vs. Ekaterina Shalimova - Direktduelle
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Lucia Cortez Llorca | Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Las Palmas | Sandplatz |
Lucia Cortez Llorca form & Ekaterina Shalimova form
Lucia Cortez Llorca - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |