SPIELE
06.02.20 | 2. Runde | Lucia Llinares Domingo | Bojana Marinkovic | 6-2, 1-0, - Aufgabe | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucia Llinares Domingo | Bojana Marinkovic | |
1st SERVE % | 19/29 (66%) | 14/23 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 7/14 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 1/9 (11%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/23 (65%) | 11/29 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 33/52 (63%) | 19/52 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0 | ||
Lucia Llinares Domingo | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Lucia Llinares Domingo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-2 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucia Llinares Domingo | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Lucia Llinares Domingo | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucia Llinares Domingo vs. Bojana Marinkovic - Direktduelle
06.02.20 | 2. Runde | Lucia Llinares Domingo | Bojana Marinkovic | 6-2, 1-0, Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Lucia Llinares Domingo form & Bojana Marinkovic form
Lucia Llinares Domingo - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Orlando Pellicero | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Tsion | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Saoirse Breen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Manuela De Lorenzo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Jeanne Meme | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-2, Paula Arias Manjon - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 4-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-67, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Bojana Marinkovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | Spieldetails |