SPIELE
30.07.18 | Qualifikation | Lucie Petruzelova | Andrina Peer | 5-7, 6-2, 6-1 | Biella | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucie Petruzelova | Andrina Peer | |
1st SERVE % | 59/103 (57%) | 38/94 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/59 (53%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/44 (57%) | 17/56 (30%) |
BREAK POINTS WON | 9/17 (53%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/94 (57%) | 47/103 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 110/197 (56%) | 87/197 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 23 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrina Peer | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Petruzelova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucie Petruzelova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Andrina Peer | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lucie Petruzelova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Andrina Peer | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucie Petruzelova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lucie Petruzelova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucie Petruzelova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Tschechien
30.08.02, 21 Jahre
30.08.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
28.04.98, 25 Jahre
28.04.98, 25 Jahre
Lucie Petruzelova vs. Andrina Peer - Direktduelle
30.07.18 | Qualifikation | Lucie Petruzelova | Andrina Peer | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Biella | Sandplatz |
Lucie Petruzelova form & Andrina Peer form
Lucie Petruzelova - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nell Miller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Marika Jones | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Tara Malik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 6-75, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 4-6, 6-0, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 7-65, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Andrina Peer - letzten Spiele
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - nicht angetreten | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
19.02.18 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | Spieldetails |