SPIELE
26.01.20 | Finale | Lucie Wargnier | Chantal Skamlova | 6-1, 2-6, 6-3 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucie Wargnier | Chantal Skamlova | |
1st SERVE % | 49/72 (68%) | 55/72 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/49 (55%) | 19/55 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/72 (61%) | 37/72 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Wargnier | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Chantal Skamlova | |
Lucie Wargnier | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Lucie Wargnier | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Chantal Skamlova | |
6-1 |
2 | ||
Lucie Wargnier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Chantal Skamlova | |
0-0 | ||
Lucie Wargnier | 0-2 | |
0-3 | Chantal Skamlova | |
Lucie Wargnier | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
2-3 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Lucie Wargnier | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-30 | ||
2-6 |
3 | ||
Lucie Wargnier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Lucie Wargnier | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0 | ||
Lucie Wargnier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lucie Wargnier | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
5-2 | Chantal Skamlova | |
0-0 | ||
Lucie Wargnier | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucie Wargnier vs. Chantal Skamlova - Direktduelle
26.01.20 | Finale | Lucie Wargnier | Chantal Skamlova | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Lucie Wargnier form & Chantal Skamlova form
Lucie Wargnier - letzten Spiele
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | Spieldetails |
Chantal Skamlova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.22 Viertelfinale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.21 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.21 Viertelfinale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |