SPIELE
09.09.20 | 1. Runde | Lucie Wargnier | Laure Line Glaude | 6-0, 6-0 | W15 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucie Wargnier | Laure Line Glaude | |
1st SERVE % | 20/38 (53%) | 10/29 (34%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 2/10 (20%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 3/19 (16%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/29 (83%) | 12/38 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 50/67 (75%) | 17/67 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucie Wargnier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Laure Line Glaude | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Wargnier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Wargnier | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lucie Wargnier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucie Wargnier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Wargnier | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Lucie Wargnier vs. Laure Line Glaude - Direktduelle
09.09.20 | 1. Runde | Lucie Wargnier | Laure Line Glaude | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Saint | Sandplatz |
21.08.19 | 1. Runde | Lucie Wargnier | Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Wanfercee | Sandplatz |
Lucie Wargnier form & Laure Line Glaude form
Lucie Wargnier - letzten Spiele
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | Spieldetails |
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |