INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Joao Koehler vs. Lucrezia Stefanini - Direktduelle
15.03.18 | 2. Runde | Lucrezia Stefanini | Maria Joao Koehler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Maria Joao Koehler form & Lucrezia Stefanini form
Maria Joao Koehler - letzten Spiele
Porto - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-0, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
01.07.18 Finale | vs. Zeel Desai | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, Yuriko Miyazaki - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.18 Viertelfinale | vs. Theo Gravouil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 0-1, - Maria Joao Koehler - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.18 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Quiterio | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Esther Bataille | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Camilla Scala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Lucrezia Stefanini - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails |