SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Ludmila Kareisova | Luna Meers | 6-4, 6-3 | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
20.02.02, 22 Jahre
20.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ludmila Kareisova vs. Luna Meers - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Ludmila Kareisova | Luna Meers | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Ludmila Kareisova form & Luna Meers form
Ludmila Kareisova - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Dean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-1, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.22 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | - | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yaima Valdez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brianda Rebeca Navarro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Klimovicz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Luna Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |