Griechenland
01.09.00, 23 Jahre
01.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Danai Petroula vs. Liudmila Samsonova - Direktduelle
07.02.18 | 1. Runde | Liudmila Samsonova | Danai Petroula | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Danai Petroula form & Liudmila Samsonova form
Danai Petroula - letzten Spiele
Brussels - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Borodina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Rosaline Zafir Chavez Tello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Natalia Nikolopoulou | 6-2, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Anna Arkadianou | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuenu Li | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.16 Qualifikation | vs. Natalie Cvackova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.16 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Shepita | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
27.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aspasia Avgeri | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Liudmila Samsonova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | Spieldetails |