INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irys Ekani vs. Liudmila Samsonova - Direktduelle
22.12.17 | Viertelfinale | Liudmila Samsonova | Irys Ekani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Irys Ekani form & Liudmila Samsonova form
Irys Ekani - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Liudmila Samsonova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | Spieldetails |