SPIELE
06.03.19 | 1. Runde | Luisa Stefani | Katarina Zavatska | 6-2, 6-1 | W25+H Irapuato | Hartplatz |
MATCH STATS
Luisa Stefani | Katarina Zavatska | |
1st SERVE % | 29/46 (63%) | 33/45 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/45 (67%) | 18/46 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Luisa Stefani | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luisa Stefani | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luisa Stefani | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Luisa Stefani | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Luisa Stefani | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luisa Stefani | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luisa Stefani | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luisa Stefani | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luisa Stefani vs. Katarina Zavatska - Direktduelle
06.03.19 | 1. Runde | Luisa Stefani | Katarina Zavatska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25+H Irapuato | Hartplatz |
Luisa Stefani form & Katarina Zavatska form
Luisa Stefani - letzten Spiele
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-64, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-71, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Katharine Fahey | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Stammel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constanza Millas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-66, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Jada Hart | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-74, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Christina Mchale | 7-5, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Katarina Zavatska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | Spieldetails |