SPIELE
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Luisa Stefani | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | W100 Trnava | Sandplatz |
MATCH STATS
Luisa Stefani | Sarah-Rebecca Sekulic | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 30/41 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/41 (46%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 54/90 (60%) | 36/90 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luisa Stefani | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luisa Stefani | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Luisa Stefani | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luisa Stefani | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Luisa Stefani | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luisa Stefani | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luisa Stefani | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luisa Stefani | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luisa Stefani vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Direktduelle
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Luisa Stefani | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W100 Trnava | Sandplatz |
Luisa Stefani form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Luisa Stefani - letzten Spiele
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-64, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-71, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Katharine Fahey | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Stammel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constanza Millas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-66, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Jada Hart | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-74, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Christina Mchale | 7-5, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Yujin Kim | 7-65, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |