SPIELE
12.03.18 | 1. Runde | Luksika Kumkhum | Meiqi Guo | 6-1, 6-3 | Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Luksika Kumkhum | Meiqi Guo | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 21/41 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/41 (68%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luksika Kumkhum vs. Meiqi Guo - Direktduelle
12.03.18 | 1. Runde | Luksika Kumkhum | Meiqi Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Luksika Kumkhum form & Meiqi Guo form
Luksika Kumkhum - letzten Spiele
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 | vs. Ominahon Valihanova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Meiqi Guo - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 4-6, 0-1, - Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-1, Xichen Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ke Ren | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 1-0, Yanni Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |