Slowakei
27.09.99, 24 Jahre
27.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
17.07.00, 23 Jahre
17.07.00, 23 Jahre
Viktoria Surova vs. Luminita Tutunaru - Direktduelle
31.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Luminita Tutunaru | Viktoria Surova | 0-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | Targu Jiu | Sandplatz |
Viktoria Surova form & Luminita Tutunaru form
Viktoria Surova - letzten Spiele
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.18 Qualifikation | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Luminita Tutunaru - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Franziska Kommer | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Andreea Elena Iordachi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Cagnazzo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Kunic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 6-4, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Mitolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 7-5, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-4, 3-1, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 6-0 | Spieldetails |