SPIELE
03.10.18 | 1. Runde | Lyuboslava Peruhova | Beatris Spasova | 6-1, 7-63 | Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Lyuboslava Peruhova | Beatris Spasova | |
1st SERVE % | 33/61 (54%) | 43/62 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 2/19 (11%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/62 (63%) | 30/61 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lyuboslava Peruhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lyuboslava Peruhova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lyuboslava Peruhova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lyuboslava Peruhova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lyuboslava Peruhova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lyuboslava Peruhova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Beatris Spasova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lyuboslava Peruhova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lyuboslava Peruhova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lyuboslava Peruhova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lyuboslava Peruhova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Lyuboslava Peruhova | 6-6 | |
0-0, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
Bulgarien
18.01.94, 30 Jahre
18.01.94, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
02.04.02, 22 Jahre
11503 $
02.04.02, 22 Jahre
11503 $
Lyuboslava Peruhova vs. Beatris Spasova - Direktduelle
03.10.18 | 1. Runde | Lyuboslava Peruhova | Beatris Spasova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | Sozopol | Hartplatz |
Lyuboslava Peruhova form & Beatris Spasova form
Lyuboslava Peruhova - letzten Spiele
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Simeonova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Magai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Snezhkina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Lara Panfilov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.18 Qualifikation | vs. Chiara Gerbino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Sandy Marti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Erman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Franziska Kommer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Yordanova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Docheva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Lucia Duca | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Beatris Spasova - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails |