SPIELE
13.11.19 | 1. Runde | Lyubov Kostenko | Haine Ogata | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Lyubov Kostenko | Haine Ogata | |
1st SERVE % | 42/62 (68%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/42 (55%) | 13/32 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 27/62 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lyubov Kostenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Haine Ogata | |
0-0 | ||
Lyubov Kostenko | 2-2 | |
3-2 | Haine Ogata | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-2 | Haine Ogata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Haine Ogata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lyubov Kostenko | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Haine Ogata | |
Lyubov Kostenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Haine Ogata | |
0-0 | ||
Lyubov Kostenko | 3-0 | |
4-0 | Haine Ogata | |
Lyubov Kostenko | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 | Haine Ogata | |
6-1 |
Ukraine
28.03.03, 21 Jahre
28.03.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
29.08.93, 30 Jahre
28592 $
29.08.93, 30 Jahre
28592 $
Lyubov Kostenko vs. Haine Ogata - Direktduelle
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Lyubov Kostenko | Haine Ogata | 6-4, 7-65 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
13.11.19 | 1. Runde | Lyubov Kostenko | Haine Ogata | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Lyubov Kostenko form & Haine Ogata form
Lyubov Kostenko - letzten Spiele
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Karyna Kachur | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Daria Mishina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haabneeme - Halle Hart | ||||
17.11.20 Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Yuliana Lizarazo | - | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Andreea Ghitescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Haine Ogata - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akari Inoue | 6-4, 6-0 | Spieldetails |